Stand: 19.07.2019
  • Produktfinder
  • Aktuelles Angebot
  • 333.jpg

  • Service Partner
  • terra_logo2.jpg

  • Kunden-Login
  • Sind Sie bereits Kunde bei uns? Dann loggen Sie sich hier mit E-Mail Adresse und Kennwort ein.


  • Kennwort vergessen?
  • Registrierung
  • Fernwartung starten
  • teamviewer6.jpg

  • Zahlungsarten
  • paypal_logo.gif

    sowie Vorkasse & Nachnahme

    Nach
    Hersteller
    filtern

    131 Produkte 130 Produkte 87 Produkte 74 Produkte 73 Produkte 48 Produkte 44 Produkte 36 Produkte

    927 Artikel gefunden

    Sortieren nach   Artikel pro Seite
    nächste Seite

    0,0MP Outdoor LogiLink SC0202 Dummy mit Bewegungsm

    0,0MP Outdoor LogiLink SC0202 Dummy mit Bewegungsm (Netzwerkkameras)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 654390

    2,10 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    PowerOn DMG-02 WiFi USB Nano Adapt.

    PowerOn DMG-02 WiFi USB Nano Adapt. (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 483508

    3,63 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    INT LogiLink retail PCI

    INT LogiLink retail PCI (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 303078

    3,77 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    PowerOn DMG-03 WiFi USB Adapter

    PowerOn DMG-03 WiFi USB Adapter (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 483506

    4,05 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    PowerOn DMG-05 WiFi USB Adapter

    PowerOn DMG-05 WiFi USB Adapter (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 483505

    4,60 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Z Ubiquiti NanoMount

    Z Ubiquiti NanoMount (Netzwerkartikel)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 820496

    4,62 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    TP-LINK 2,4GHz 8dBi Indoor TL

    TP-LINK 2,4GHz 8dBi Indoor TL (Netzwerkartikel)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 761738

    5,30 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    TP-Link TL-WN725N NANO USB 150

    TP-Link TL-WN725N NANO USB 150 (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 248258

    5,51 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    0,0MP Outdoor LogiLink SC0204 Dummy mit Bewegungsm

    0,0MP Outdoor LogiLink SC0204 Dummy mit Bewegungsm (Netzwerkkameras)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 632416

    5,52 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    D-Link DWA-121 Wireless N 150 Micro USB Adapter

    D-Link DWA-121 Wireless N 150 Micro USB Adapter (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 246543

    6,30 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Z GBIC GLC-TE-C 1000BASE-T SFP, extended Temp, Cis

    Z GBIC GLC-TE-C 1000BASE-T SFP, extended Temp, Cis (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 519477

    6,31 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Z GBIC EX-SFP-10G-SR-C SFP+, 10Gb/s, 10GBase-SR, M

    Z GBIC EX-SFP-10G-SR-C SFP+, 10Gb/s, 10GBase-SR, M (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 519464

    6,31 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Z GBIC DEM-311GT-C 1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 55

    Z GBIC DEM-311GT-C 1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 55 (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 519454

    6,31 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Z GBIC SFP-1GE-LX-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singl

    Z GBIC SFP-1GE-LX-C 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singl (SFP/GBIC-Module)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 603976

    6,31 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Z Ubiquiti Universal Arm Bracket UB-AM Wand-/Pfost

    Z Ubiquiti Universal Arm Bracket UB-AM Wand-/Pfost (Netzwerkartikel)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 437565

    6,53 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    PowerOn DMG-17 WiFi USB Adapter

    PowerOn DMG-17 WiFi USB Adapter (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 483509

    6,57 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Logilink WLAN 802.11b/g/n USB Adapter w. integr. A

    Logilink WLAN 802.11b/g/n USB Adapter w. integr. A (Netzwerkkarten)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 464557

    6,78 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    LogiLink WLAN 802.11b/g/n ultra nano size USB Adap

    LogiLink WLAN 802.11b/g/n ultra nano size USB Adap (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 759879

    6,86 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    Digitus ANTENNA BASE MAGNET MOUNT

    Digitus ANTENNA BASE MAGNET MOUNT (Netzwerkartikel)
    Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit Innerhalb von 1-2 Werktagen versandbereit
    Art.-Nr. 583040

    7,10 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    INTG 1Gb 1xRJ45 Logilink PC0012 |Realtek; PCI

    INTG 1Gb 1xRJ45 Logilink PC0012 |Realtek; PCI (Netzwerkkarten)
    Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar Sofort oder innerhalb von 24 Stunden verfügbar
    Art.-Nr. 303055

    7,13 €

    inkl. gesetzl. MwSt
    Versand: 6,90 €

    nächste Seite